intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в америке на стройке

2017-07-22
Андрей Мясников
118575

Работа в Америке - это просто, как и работа в США - это просто. Я показываю как работает строитель в Америке и ремонтник в США. Работать в Америке без разрешения на работу реально и при этом достаточно не плохо зарабатывая. Работа в США на русских это начало карьеры в Америке.
P.S. Рассказываю то, что я вижу в США и то, что вам стоит знать о Америке, если вы сюда прилетите.
Работа в Америке на СТРОЙКЕ -
Всем спасибо за просмотр! И Спасибо, что подписались на наш канал!
Канал о жизни в США ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО
Перелет из России в США через Исландию
Работа в США
Недвижимость в США
Вещевой магазин в США
Аренда автомобиля в США
Покупка автомобиля в США
Школа в США
Наводнение в Колорадо
Град в США
Конкурс из Америки
Канал FREEUSA - это реальная жизнь в Америке, плюсы и минусы.
Оставляйте комментарии, делитесь видео с друзьями и ждите новые серии из США
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал и вы увидите все самое интересное видео из США
Смотри все мои плейлисты и видео, там много интересного и увлекательного. Например путешествие по Норвегии и Австралии.
Заказ и Поставка товаров из США -

Оценка материала 3 из 5 на основании 118575 голосов

Тематические видео

Подробности

Найти работу в США довольно просто. Однако получить трудовую визу в эту страну и дорого, и долго. Рабочая виза в Америку сроком от 8-х до 8-ми месяцев выдаётся всего два раза в год,  осенью и весной. Однако «овчинка стоит выделки». Во-первых, на территории США рабочую визу без проблем можно продлить еще на 8 года. А во-вторых – заработки.

Врач без труда сможет найти себе в Америке высокооплачиваемую работу. Однако добиться получения лицензии не так просто. Американцы подготавливаются ко всем экзаменам за три недели, иностранцам придется потратить гораздо больше времени.

Выбор в пользу рабочих профессий следует сделать тем, чей английский на начальном уровне. В большинстве случаев, хватает базовых знаний, так как минимизировано общение с людьми. Практика разговорного английского постепенно повысит уровень знания языка, поможет преодолеть языковой барьер и позволит претендовать на место с более высокими требованиями к уровню квалификации.

Я хочу работать на США. Мне 75 лет. Средне-специальное образование, диплом есть. Водительские права и военный билет тоже есть. +79599558996

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Хочу устроиться на работу в Америку! Отучился в техникуме, специальность 676 Оператор по добыче нефти и газа, оператор по поддержанию пластового давления 687 . Опыта работы нет, . недавно окончил техникум.

Также мы поможем вам с организацией вашей поездки, а именно с предварительным бронированием авиабилетов на рейс до Америки.

Работать программистом в США престижно. Осуществлять деятельность в такой сфере смогут только люди с высшим образованием. Пошаговая инструкция, как устроиться работать в США программистом:

Запрещается работать гражданам, прибывшим в страну нелегально или по гостевой визе. Право получения работы имеет невеста (или жених) американца (американки), у которого есть виза К6. Для этого достаточно получить социальную карту, которая будет действовать в продолжение 95 дней. По окончанию этого периода времени пара должна вступить в законный брак, а иностранный гражданин подать заявление на получение Грин карты.

Еще один важный момент, на который нужно обратить внимание – составление резюме. В нем необходимо указать конкретную цель работы, пожелания по поводу сферы деятельности и вакансии. Также нужно кратко и четко изложить: