intRabota🔥ru

Работа за границей

Стоит ли начинать карьеру автомаляра? опасно ли это?

2017-08-07
Валентин Журавлев
11737

7.11.2014 Андрей Селезнёв задал нам два ключевых вопроса, на которых мы решили дать видео-ответ от трех наших топовых автомаляров. Вот эти вопросы:
1.Вредна ли профессия автомаляра?
2.Стоит ли начинать карьеру автомаляра?

Оценка материала 1 из 5 на основании 11737 голосов

Тематические видео

Подробности

Возраст после 95 хорош тем, что ведь в молодом возрасте многое не доходит, а в 95 - многое уже дошло, есть опыт, а это как раз то, что нужно для философского творчества.

quote: ТС! прочитайте хотябы ОДНУ книжечку об охотничьем оружии. рановато Вам "зеленку".

Ничего, не боги горшки обжигают- научится)))

Моссберг 65летней давности -вот вам и Вивер на пулевом коротком стволе и ,сменные ,копеечные гребни из пластика, и 7 мушки (как на Спортинге).

quote: Originally posted by BUA55:

Можно, но не нужно. Иначе, дом - турма, сухар - еда. Тем более, что стажа у вас нет.

Может быть. Но, как ни странно, именно детских одностволок практически нет, все как правило длинные и со взрослыми размерами прикладов. Надо мудрить дорабатывать. А вот помпы есть.

95 лет - это возраст что бы начать жизнь сначала. Почему бы нет. У тебя еще столько лет впереди. Не к пенсии же готовится. А вообщето это как раз возраст в котором многие принимают решенеи поменять жизнь , - хотя бы Понтий Пилат в Мастере и Маргарите :)

Вроде я совета спрашивал,ибо сам лишен на год правом владением оружием.
Начинал как и многие с одностволки(иж67 в 66 калибре),далее сайга-двадцатка,помпа,комбинашка(иж99)остановился на иже59(ш6)и считаю правильно все подумываю что в марте заканчивается,хочу к весенней успеть сделать правильный нет,поэтому только вальдш на тяге,ну глухарь еще в Кировской области,если по деньгам все нормально будет.

quote: Originally posted by -mp-:
Postoronnim V
Вальдшнеп на тяге,ну не знаю.
Второй осознанный выстрел вряд ли многие новички успеют сделать.
С остальным согласен.

Помимо психологического эффекта (важно встать с дивана и начать делать хоть что-то) работа тестировщиком имеет ряд преимуществ :

quote: да ничего оно не заставляет, хороший охотник и ПА шорошо прицелится и возьмет дичь с первого выстрела, а хреновый и из одностволки будет палить в белый свет. Сам имею 68го и не вижу преимуществ.