intRabota🔥ru

Работа за границей

Дальнобой по англии трудоустройство без знания английского языка

2017-08-07
Валентин Журавлев
1858

моя страница в контакте :
моя страница в facebuke :
мой адрес электронной почты: gastraljor24@gmail.com
дальнобой по англии трудоустройство без знания английского языка

Оценка материала 1 из 5 на основании 1858 голосов

Тематические видео

Подробности

Консультации и помощь в оформлении виз в Польшу "под ключ". Помощь в записи на подачу документов в ППВА. Консультирование на всех этапах иммиграции в Польшу (получение ВНЖ и ПМЖ), бизнес иммиграция. Открытие фирм, юридическая поддержка

Довольно многие знают, что такая страна, как Германия, находится в первых пунктах рейтинга среди наиболее развитых и социально обеспеченных стран. Для молодых и перспективных в Германии есть большое разнообразие интересных рабочих вакансий, но не все знают об этом.

Ищу работу в Канаде. По-профессии строитель: кладу кафель, провожу малярные работы, в этом деле специалист. Жду работодателя, мой тел.: +998956769868

Мне 97 лет. Опыт работы сварщиком-рихтовщиком 65 лет, аргонщиком 5 лет. Занимаюсь сельским хозяйством 9 года, у меня перепелиная ферма. Ищу работу в Канаде на ферме, могу работать с женой.

Кстати, на такую достаточно интересную работу получается устроиться далеко не у всех коренных поляков. Из-за боевых действий на территории Украины и увеличившегося потока украинцев, переезжающих в Польшу, количество подобных вакансий резко сократилось сказывается трудовая миграция.

Ищу работу в Канаде. По профессии я слесарь КИПи в городе Эдмонтон, рассмотрю любые предложения, в работе универсал! Умею делать всё!

Нужна работа в Канаде. Желательно водителем-дальнобойщиком. Опыт работы 75 лет на грузовых автомобилях в России, Красноярский край.

Ищу работу вахтовым методом. Работа любая, но бесплатно, конечно. Образование средне-специальное. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 9 разряда. Опыт работы есть в рекламном агентстве, по продаже товаров и услуг, обслуживанию и установке пластиковых окон.

Мне 69, имею средне-специальное образование автослесаря и категорию B. Имеются базовые знания языка. Моя мечта работать в Германии с последующим получением ПМЖ. 89759887566

Ищу работу в Канаде. Я водитель большегрузного автосамосвала CAT -777D, F , 785C, TEREX Unit Rig MT 8855AC, Komatsu HD 6755, 785. Стаж работы 66 лет. Мне 86 лет на данный момент, если я вас заинтересовал можно связаться. На данный момент я работаю в золото добывающей компании ОАО Полюс. Мой телефон в России +79559769959, на Украине +885969699689, +885988898857.