intRabota🔥ru

Работа за границей

Сколько зарабатывают американцы - зарплаты в америке - зарплата в сша

2017-07-30
Семен
230656

Я ВКонтакте -
МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ АМЕРИКАННА LIVE ПОДПИШИСЬ!
РУССКИЕ В АМЕРИКЕ
Зарплата в США
Многие в последнее время стали утверждать, что на Родине (России Украине Казахстане и тд) жить теперь очень неплохо - тоже приличные деньги можно заработать. И переезжать на пмж в США - это просто глупо. На что я сделала видео ответ Сколько зарабатывают в Америке. Какое количество американских граждан живет достойно и может себе позволить необходимое и даже больше того. Что такое средний класс в Америке. Сколько зарабатывают богатые граждане и сколько зарабатывают те кто в Америке считаются нищими.
Со статистикой ваших стран я не знакома - вам виднее где реально жить лучше - так что смотрите и определяйте к какому уровню достатка относитесь именно вы.
Как и обещала - о нищете в Америке:
если вы живете один и зарабатываете 16 242 $ или меньше в году - вы нищий
если ваша семья состоит из двоих человек - доходы ниже 21 983 $ будут считаться нищенскими
если вас трое - 27 724 $
если четверо - 33 465 $
Планирую скоро снять видео - СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ЮТУБЕРЫ , Видео Блогеры на Ютубе YouTube кому интересно ставь ЛАЙК ;)
Добавляйтесь в друзья:
Я В Контакте -
МОЙ Перископ -
Инстаграм -
МОЙ ПАБЛИК В КОНТАКТЕ -
Facebook -
Одноклассники -

Оценка материала 4 из 5 на основании 230656 голосов

Тематические видео

Подробности

Сумма месячных платежей варьируется в исследованиях различных финансовых учреждений и составляет около $695. Таким образом, избавление от когда-то взятых долгов снижает месячный семейный бюджет до $.

Так, около 655 тысяч долларов в год (по современному курсу немногим выше 8 миллионов рублей) это средняя зарплата в США, для терапевтов, акушеров-гинекологов, хирургов и дантистов-ортопедов. На целых 55 тысяч долларов выше оценивается работа врачей-анестезиологов.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт Николаева . Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

Расчёт абсолютно простой &ndash одни покупают Обамакер и платят меньше налогов, другие имеют страховку и не имеют возможности произвести налоговые списывания.

Сумма кажется большой, однако не следует забывать, что рядовая семья состоит из двух с половиной человек. В большинстве случаев это пара без детей или с одним ребёнком.

Маховик был запущен в Западной Вирджинии, но так уж вышло, что до сих пор в целых 5 штатах от этой выплаты американцы освобождены. 676 Баловнями судьбы 687 стали граждане Аляски, Дэлавера, Монтаны, Орегона и Нью-Гемпшира.

Когда читаешь о заработной плате в других государствах, то это не даёт реальных представлений. Более корректно приводить такие показатели: Для того чтобы купить десяток яиц, среднему американцу необходимо работать столько-то минут. Чтобы купить стиральную машину, нужно работать столько то дней. Чтобы купить костюм, сорочку, ботинки и . нужно работать столько-то. Чтобы купить 55 литров бензина нужно работать столько-то. Рабочая неделя в США 95 часов. И любой человек, имея такие показатели, сам разберётся, где в материальном плане жить человеку лучше.

5. IT сфера. Зарплата колеблется. Многие рабочие получают лишь среднюю зарплату, но доход профессионалов достигает 655 тысяч долларов.

6. Врачи. Хирурги и анестезиологи получают в год около 755 тысяч долларов. Они стабильно лидируют в этом рейтинге. Но и их образование обходится не дешево. Большинство студентов медиков все свободное время подрабатывают, чтобы оплатить счета.

Именно среднестатистический доход в размере $ в год стал следствием всех негативных тенденций эпохи Обамы &ndash представители среднего класса реже вступают в брак, реже рожают детей, чаще живут в домах с представителями нескольких поколений, и, самое страшное, &ndash чаще осознанно переходят в класс малоимущих, который гарантирует Медикейд, продовольственные талоны и множество других льгот.