intRabota🔥ru

Работа за границей

Почему я люблю португалию 9 причин

2017-07-24
Станислав
24964

Всем привет :) В этом видео хотела бы рассказать о причинах по которым я люблю жить в Португалии. Основных я нашла 9. Вообще в каждой стране есть свои плюсы и минусы. В скором времени хочу снять видео, что может не понравиться приезжему здесь. Так что подписывайтесь на канал! Буду очень рада х)
Ссылка на канал
Я в VK
Задать мне вопрос
E-mail: nastya.aster.blog@gmail.com

Привет! Меня зовут Настя. Я живу и учусь в Португалии :) Это канал о моей жизни здесь, о моде и о других вещах, которые мне нравятся. Буду рада видеть всех здесь!

Оценка материала 1 из 5 на основании 24964 голосов

Тематические видео

Подробности

В мире полно индивидуальных видов спорта, наблюдать за которыми интересно и весело: MMA, биатлон, теннис, прыжки с шестом, стрельба из лука. Футбол не об этом. Для смысла тут важна химия командного муравейника. Португалия топчет этот муравейник пестрыми бутсами от Nike.

Анна, спасибо! Очень люблю ,правда, готовить сама,но продукты отменные не только на лучший,пирожные, хлеб,булочки и бутерброды -то от них не толстеешь!

Португалия- сказочная страна. Просто и самобытно. Искренне и достойно. Кухня щедрая и недорогая. Во всяком случае эмоции наши сохранились по сей день.

Про кофе скажу, что это самый вкусный и дешевый кофе во всей Европе (эспрессо стоит 55-75 центов). Как правило над каждым кафе есть козырек с названием марки кофе, которая в нем подается. Мы предпочитаем кофе Delta (Делта), но и другие марки не хуже.

Идея создать такой словарь у меня появилась, когда мои друзья собирались на отдых сюда, в Португалию . Этот словарик убивает двух зайцев: знакомит с блюдами португальской кухни, а также поможет вам попросить эти самые блюда в ресторане или кафе на тот случай, если персонал не говорит на английском. В туристических местах английский, конечно, в ходу. Но если вы любите, как и я проехаться по стране и увидеть настоящую жизнь Португалии, то в 676 глубинке 687 можете вполне столкнуться с незнанием иностранных языков. Поэтому, для целей облегчения общения и служит данный словарь.

Система поиска самых низких цен на сайтах международных Rent Car компаний. Вы задаете параметры поиска - система находит вам автомобиль в заданном месте по самой низкой цене: Страна -> Город -> Место

Португалия вышла из группы, не выиграв ни одного матча (привет, Мишель Платини). Португалия вышла в 6/9, забив единственный гол в дополнительное время. Португалия вышла в полуфинал, домучив поляков до серии пенальти. Португалия вышла в финал, грамотно и спокойно переиграв Уэльс без Рэмзи. Такое даже перечислять и читать ужасно нудно. Смотреть за всем этим 6 раз по 95 минут (плюс час) &minus просто добровольная пытка.

Большое спасибо за Ваши статьи, особенно за кулинарный словарь. Мы с мужем очень любим Португалию. Ездили туда уже три раза. В мае собираемся опять. Ваш словарик пришелся очень кстати, поскольку решили в этом году утроить именно
кулинарное путешествие.

Люси, здравствуйте!
Если в отделах диетического питания в супермаркетах поищите, то найдете. А по поводу омлета в обычном ресторане, то сомневаюсь что будет легко.

Отзывы об отелях, ресторанах и гидах : если вам в поездке понравился ресторан - вы можете оставить о нём отзыв. Порекомендуйте понравившийся отель другим оставив свой отзыв. Каталог гидов, которые добавляются самостоятельно и бесплатно. Отзывы