intRabota🔥ru

Работа за границей

Ошибка при выезде в португалию, как не потратить 2 к

2017-08-05
Андрей Мясников
6995

========================================­==
Если это видео было полезным для Вас и хотите поддержать проект, Вы всегда это можете сделать через PayPal
========================================­==

==========================================
Подпишитесь на мой канал
==========================================
Посмотрите другие мои видео на моем канале. Вы сможете найти ответы на много вопросов: как я выехал в Португалию, какая виза для выезда в Португалию, какие документы я предоставлял в посольство, какие требования для зачисление в Университет, как я учил язык, как я искал знакомых и друзей, как я искал работу и многое другое.
"Аренда недвижимости в Португалии" -
"Студенческая виза, особенности выезда " -
"Как я выучил чужой язык за 5 месяцев!" -
"180 дней в чужой стране " -
"Ошибка при выезде в Португалию, как не потратить € 2 К!" -
"Работа в Португалии" -
"Сколько нужно денег на жизнь заграницей? " -
Поставьте Like и напишите комментарий, пожалуйста, мне это очень помогает!
Спасибо, что смотрите!
Удачи Вам и успехов!

Оценка материала 1 из 5 на основании 6995 голосов

Тематические видео

Подробности

уже давно периодически мозолит глаза чек… день-два погорит и исчезнет… вчера вот заморгал… сегодня просканировал с товарищем и выдал такую ошибку… сбросили пока, дальше посмотрю что будет…

В первую очередь, страхование – это обеспечение своего спокойствия и спокойствия своих близких за здоровье, жизнь и на случай любых непредвиденных ситуаций.

Страхование детей, пожилых (старше 65 лет) людей и беременных женщин при выезде заграницу имеет свои особенности что, опять-таки, способствует увеличению стоимости страховки.

С помощью телефона и программы TorquePro, выяснил что за ошибка,
Интересно как с вы помощью программы Torque-определили Ошибку? ОНА У ВАС напрямую считывает ошибки с OBD 7- Разъёма?

Помощь Символика ВКонтакте Twitter Мобильный DRIVE7

Самые распространенные в миграционной карте ошибки в фамилии и имени иностранного лица. Но могут быть допущены и другие – в дате выезда, указании цели посещения.

Между Российской Федерацией и Соединённым Королевством имеется особое соглашение, которое предоставляет российским гражданам возможность получить первую медицинскую помощь на территории Великобритании абсолютно бесплатно.

Детали страховки следует оговаривать с представителями страховой компании до мельчайших подробностей во избежание неприятностей в поездке.

Не меньше хлопот будет и в том случае, если неверно указана цель приезда. Вам могут выписать штраф , аннулировать ранее выданные разрешения на работу или проживание. Ошибка по невнимательности может быть расценена как сознательное сокрытие настоящей цели визита.

К ним относятся 75 стран: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Венгрия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония.