intRabota🔥ru

Работа за границей

Ищу работу в польше, моя первая работа, личный опыт

2017-08-14
Сергей Петрович
2059

Всем привет!
В сегодняшнем видео я с вами поделюсь информацией о том, как я ищу работу в Польше. Первое место моей работы было на стройке… Тяжело, мало денег и скучный маленький городок Радзынь Подляский – это далеко не все прелести тяжелого пути мигранта в Польшу ;)
Смотри другие мои видео, в которых я рассказываю о том, как обезопасить свой переезд в Польшу, как найти работу без кидалова и свои впечатления и отзывы о порядочных и понравившихся мне компаниях, агентствах и специалистах.
Подписывайся на мой канал «Польша Онлайн»:
Ставь лайк
Поделись этим видео с друзьями
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
- Сделай репост понравившегося видео в своей социальной сети, вышли мне скриншот вместе со своим вопросом, а я постараюсь ответить на него как можно раньше.

ССЫЛКИ:

Viber: +48729524936
Whatsup: +48729524936

Оценка материала 4 из 5 на основании 2059 голосов

Тематические видео

Подробности

Кроме того, в Польше процветает туристическое направление. Краков, один из самых красивых городов Европы, ежегодно посещает миллионы туристов.

Заробітна плата залежить від спеціальності, кваліфікації та кількості відпрацьованого часу і становить в основному від 9 555 до 55 555 гривень. У багатьох випадках житло оплачує роботодавець.

Желаете найти работу в Варшаве? Для этого вовсе не нужно ехать в Польшу и ходить на многочисленные собеседования. Интересные предложения можно изучить даже не выходя из дому! Все, что вам понадобится, это желание и подключение к интернету.

На интернет – ресурсе вы можете полностью реализовать свои планы по поиску работы в Польше. Что вас ожидает в Польше? Карьерный рост, достойная заработная плата и великолепный отдых! Все это возможно благодаря интернет - порталу !

Через несколько секунд вы получите внушительный список подходящих именно вам вакансий в Польше. Вы сможете ознакомиться с графиком работы, заработной платой, условиями социального пакета. Все просто, понятно и очень доступно! Кроме того, сайт предоставляет максимум информации о фирме, которая выдвинула те или иные вакансии. Хотите уточнить детали или обязанности на предполагаемом месте работы? Просто перезвоните по указанным номерам, и вам расскажут всю интересующую вас информацию.

Оплата почасовая, в среднем составляет от 65-67 злотых и зависит от квалификации работника. По результатам первого месяца работы ставка может увеличиваться иногда в несколько раз.

Знаете ли вы сайт ? Этот интернет - ресурс размещает на своих страницах сотни тысяч вакансий по трудоустройству.

Працюю зараз на м 687 ясокомбінаті. Олег мені робив візу. Мені дуже пощастило що я мала справу з ним. Наслухавшись розповідей від інших людей скільки вони заплатили та як їх обдерли як липок , то я вирішила написати цей відгук. Робота на заводі не з легких, умови для проживання нормальні (я ж не на курорт їхала). Платять вчасно.

На нашому сайті ви знайдете вакантні посади фахівців, яких гостро потребує польська економіка. Вам пропонуються запрошення і легальна робота в Польщі без посередників - працевлаштування з укладанням контракту.

Одним из главных преимуществ является удобный и понятный каталог предложений. Все вакансии по трудоустройству разделяются по городам, зарплате и специальностям. Вас интересует, например,работа в Кракове? Милости просим посетить наш сайт. Здесь вы сможете выбрать лучшую вакансию по своей специальности. Польша – работа найдется каждому!