intRabota🔥ru

Работа за границей

Дубай: зарплата и работа

2017-07-29
Михалыч
60825

Несколько слов про средние зарплаты в Дубае.
0:32 Популярные сферы работы.
0:43 Курс дирхама.
1:04 Hospitality (гостиницы, бары, клубы).
2:02 Продажи.
2:48 Cabin crew / стюардесы.
3:29 Modeling, promotions.
Видео с советами по поиску работы -
Информационный партнер -

Instagram -
Email - dxbdenis@gmail.com
Дубай: Зарплата и Работа (ОАЭ):

Дубай: Расходы на Жилье, Транспорт, Питание, Досуг.

Oleg Cricket: Прыжок через Ferrari California T (2015)

Дубай: Советы тем кто думает приехать в этот город:

Дубай: Востребованные специальности.

Дубай: мой переезд, 2 вывода и 150 евро:

Гражданство ОАЭ:

Дубай: Отпуск. Куда пойти? Как потратить меньше?

Дубай: Рамадан. 500$ за глоток воды.

Дубай: поиск работы

Дубай: Запреты!

Дубай: уровень английского!

Дубай: откуда деньги? финансовая сторона города

Дубай: недвижимость, вводный курс!

Оценка материала 1 из 5 на основании 60825 голосов

Тематические видео

Подробности

8. Кондиционеры есть везде, даже на автобусных остановках, летом так и передвигаешься переходами от магазина к магазину, либо на авто с кондиционером.

Добрый день! Хотела бы узнать у Вас о вакансиях в городе Дубай! Мне 86 год, я из Алматы, по образованию педагог русского языка и начальных классов, по профессии региональный менеджер по работе с клиентами в сфере спецтехники и строительного оборудования. Интересует для начала любая профессия!
Проживание мне не нужно, жить Дубае есть где. Единственная проблема это знание английского, оно ниже среднего, но, думаю, там хочешь-не хочешь, заговоришь!)

68. Если вы думаете что вы попали в рай, и заработаете тут кучу денег, то вы глубоко ошибаетесь, конечно, если вы не супер-востребованный специалист в своей области, хотя в этом случае вы найдете себе место где угодно.

Я из Кыргызстана, работаю в банке, директором филиала, хотим вместе с женой поехать на заработки в Дубаи. Есть ли возможность зарабатывать там по 7 тысячи долларов в месяц вдвоем?

99. Дешевый шоппинг в Дубае только во время распродаж и шоппинг-фестиваля в феврале, в остальное время все дорого, особенно в торговых центрах, хотя полно магазинчиков с дешевой одеждой, но и качество соответствующее.

Ищу работу няней. По образованию я медсестра. Работала в реанимации новорождённых и с маленькими детьми. Имею ребёнка 8 лет. Мне 77 лет. Вредных привычек нет. Английским языком не владею, русскоговорящая. Очень желаю сотрудничать. Можно ли будет устроить ребёнка в детский сад, и какие для этого нужны действия?

Очень хочу поехать в Дубай работать, я закончила westminster international college in Malaysia, мне 68. Хотелось бы работать в моллах либо ресепшионистом.

86. За все время, что я там провел, я видел очень немного пожилых людей, это объясняется тем, что если вам больше 55, то вам не дадут визу на работу. Все пожилые люди это туристы или местные арабы, которых меньшинство. Где-то читал что средний возраст живущих в Дубае 79 лет.

Ищу работу в Дубае автомаляром. Стаж 65 лет. Гражданин Узбекистана, работаю по новым технологиям и сложными красками. +998955866796

Я ищу работу в Эмиратах. Опыт работы: администратор в спорт комплексах, инструктор по плаванию. Знание языков: русский, английский.