intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в дубае - предлагаем работу в дубае

2017-08-14
Валентин Журавлев
10822

Работа в Дубае - предлагаем работу в Дубае. Если вы хотите найти работу в Дубае, то у нас для вас есть вакансии в агентсве недвижиомости ДАН. Я взял интервью у представителей этой компании, узнал на что они обращают внимание при найме людей и потом они сказали, что любой желающий, который подходит под их критерии может получить у них работу. При этом вам не обязательно знать английский.
Отправьте Ваше резюме на русском с фото на мейл HR@dandubai.ru
Добавьте в письме: "Пишу вам по рекомендации Ивана Будько"
ДАН - Дубайское Агенство Недвижимости

Оценка материала 2 из 5 на основании 10822 голосов

Тематические видео

Подробности

Ищу работу в Дубае в сфере внутренней отделки (строительство), стоит ли ехать? Сколько получают в сфере строительства? Нужно ли знать языки? Подскажите хоть что-то.

Омар, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти работу по моей специальности?! Я электромеханик. Имею опыт в строительстве, ремонте судов, дизель-генераторных станций. Хорошо знаком с береговой электрикой.

Я врач стоматолог, терапевт детский, взрослый, хотел мы найти работу в Дубае. Стаж 65 лет. Правда, английского не знаю. Возможно устроиться? Мне 86 год.

Здравствуйте!
Я Аля, мне 77 лет, работаю в салоне красоты в Москве парикмахером уже 7 лет. Подскажите, можно ли в Эмиратах устроиться работать парикмахером?

Здравствуйте. Хочу найти работу ОАЭ. Английского языка практически не знаю. Родом из Узбекистана, но сейчас живу и работаю в СПб. Возможно ли найти мне работу там? Могу работать нянькой, или домработницей, или же в отелях горничной.

Скажите, пожалуйста, насколько маленькая? По себе знаю, находясь в среде, можно выучить язык достаточно быстро. По крайней мере, для меня быстро.

Мне тоже нужна работа в Дубае, или Шарже, или Ажмане.
Владею русским, английским, румынским языками.
Как получить работу с контрактом и резидентство?
Я работала 8 месяца в Шарже, но без контракта.
Кто может помочь ?
5587868585659 whatsapp, viber, imo/

Действительно, находясь в том месте, где постоянно слышишь иностранный язык, можно его быстрее усовершенствовать. Знаю по себе. Гостила неделю в Ras Al Khaimah, хотелось говорить на английском языке, как и другие люди.

Ищу работу в ОАЭ! Свободно владею арабским языком (классическим и диалектами) и английским. На данный момент работаю переводчиком.
+7 9779759599

Квартиру можно на двоих за 7555 дирхам снять на месяц в Абу-Даби, в Дубае чуть дороже. Работу можно найти, смотря в какой сфере Вы ищете.