intRabota🔥ru

Работа за границей

Переезд в оаэ, дубай, советы, как переехать жить в дубай

2017-07-31
Станислав
106104

Присоединяйтесь ВКонтакте и подпишитесь в Ютюбе
Для навигации по видео нажмите кнопку Развернуть
00:42 Что может случиться в самом худшем случае?
01:22 Какова вероятность,что ваши мечты сбудутся, если вы даже не попытались?
02:05 Конкретная дата вашего переезда - первый шаг к вашей новой жизни
02:20 Люди, которые уже живут в Дубае, могут вам помочь и поддержать
03:14 $ $ $
04:12 Как находить вакансии в Дубае
Вы узнаете:
Как переехать на ПМЖ в Дубай, ОАЭ
Как найти работу в Дубае
Сколько денег нужно взять с собой в Дубай
Работа в Дубае - сколько времени уйдет на поиски
Почему лучше всего переезжать в Дубай
Самую полезную информацию о Дубае вы всегда найдете на нашем сайте

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на канал In Dubai и каждую неделю по субботам вы сможете смотреть новое видео о том, как переехать жить в Дубай

Оценка материала 1 из 5 на основании 106104 голосов

Тематические видео

Подробности

ЧИСТОТА, Не знаю, куда отнести этот пункт, но как же это приятно, когда вокруг так чисто. Да, на это работает несколько армий обслуживающего персонала, они чистят-моют-собирают бумажки. Но, я до сих пор помню свой шок от туалетов в гипермаркете – восхитительно приятные ароматы и музыка. Признаться, я даже вышла посмотреть на дверь – это точно туалет, туда ли я попала? Улицы чистые, небоскребы моют с порошком, море прозрачное, пляжи состоят из песка и ракушек…

Друзья, все новости про Дубай и Эмираты можно читать на самом лучшем портале про Дубай и Эмираты http://v-

Я из Туркмении, ищу работу в ОАЭ. Есть опыт работы. Менеджер по персоналу, электромонтер, официант, бармен, охранник и спасатель. Прошу ответить мне!

Ни один из видов иммиграции не гарантирует получение гражданства, но при этом позволяет получить вид на жительство в ОАЭ. Полноценными жителями Эмиратов становятся только избранные, и таких единицы.

Я из Кыргызстана, образование высшее экономическое, закончила курсы гида, переводчика, работала в сфере торговли, гостиничного сервиса. Сейчас нахожусь в Италии, работаю тут же. Хочу уехать в Дубай. Языки: русский, итальянский, английский (начинающий). Мой телефон: 898798759558.

Вот как произошло у меня! Я решил в один прекрасный день, взять и уехать с новосибирска! Я уехала на юг,и живу второй год! Но я поняла,что не хочу в России жить, и собираюсь в дубай! Да я понимаю будет сложно, но цели надо добиваться! Мне всего 77 года, но я люблю и не боюсь меня что-тов жизни!!!

Активных предпринимателей привлекает возможность открыть фирму в свободной экономической зоне. Отсутствие налогов, государственных тарифов и приемлемая законодательная база — идеальные условия для ведения собственного бизнеса.

Вообщем, взвесили мы все и решили ехать. Эмиграция в ОАЭ довольно навязчивая идея. Ну, попробуем узнаем, как это – жить в другой стране, интересно же все равно, такой шанс Сложили свой туристический опыт, начитались обзоров в интернете. Потом, правда, это все равно оказалось не так как представляли. Ни лучше и ни хуже. Просто по-другому ( продолжение следует )

РЕЛИГИЯ. Страна религиозная, мусульманская. Поначалу было сложно, но постепенно я привыкаю  к молельным призывам мулы из мечети. Где бы вы ни были – в кафе или на улице, в гипермаркете или на берегу моря – эти звуки вас настигнут и напомнят о том, о чем они должны напоминать. Возможно, это не так уж и плохо.

Иммиграция в ОАЭ по трудоустройству подойдет только тем, кто не стыдится работать в сфере обслуживания. Мечтающие о высокой должности менеджера вряд ли смогут найти подобную вакансию в Эмиратах.