intRabota🔥ru

Работа за границей

Как найти работу в дубае? как найти работу в дубае без посредников?

2017-08-05
Станислав
3829

Сегодня я хочу поговорить о том, как найти работу в Дубае?
как найти работу в дубае без посредников?
Как найти работу за границей без посредников?
www.monstergulf.com/

Есть мнение что люди которые работают в Дубае зарабатывают бешеные деньги и не знают куда их девать. В Дубае очень дорогая аренда квартир поэтому большую часть зарплаты Вам придется отдавать за аренду вашей квартиры в Дубае.
Как найти работу в Дубае?
1. Способ если у Вас есть знакомые в городе Дубай. Вы можете остановиться у знакомых в Дубае, приехав по туристической визе, и в течение 28 дней действия туристической визы искать работу.
2. Если у Вас нет знакомых в Дубае то Вы можете просто приехать по туристической визе поселиться в отеле 2-3 звезды и искать работу.
Вам нужно обязательно приготовить CV (жизнеописание и опыт Вашей работы) и раздавать его во все компании
Если Вас интересуют вакансии продавца или официанта то это достаточно просто.
Если Вас интересуют более высокооплачиваемые должности то это будет сложнее.
Без знания английского языка в Арабских эмиратах делать нечего.
3. Если у Вас нет денег чтобы приехать по туристической визе в Дубай – то Вы просто из России отправляете ваше CV в разные компании по вашей специальности на сайтах:
На этих сайтах Вы сможете подобрать себе работу. Все вакансии на этих сайтах выставляются на английском языке. Быстро Вы работу не найдете. Не нужно думать что если Вы отправите 2-3 CV то вы моментально найдете работу в Дубае. Но удача всегда Вам может улыбнуться. Ничего невозможного нет.
Нефтяные компании здесь есть. Наших русских профессионалов берут с удовольствием.
Максимальная зарплата которую я видела у расскоговорящих в этой стране 25 000 -35 000 AED = 8000$ - 10000$.
Смотрите ссылки в комментариях и желаю всем удачи. Встретимся в Дубае.
Santo Rico by Twin Musicom is licensed under a Creative Commons Attribution license ()
Artist:
мое видео:
мой канал:
Santo Rico by Twin Musicom is licensed under a Creative Commons Attribution license ()
Artist:
facebook:
instagram:
twitter:

Оценка материала 5 из 5 на основании 3829 голосов

Тематические видео

Подробности

Второй вариант проще, так как посредники сотрудничают с польскими кадровыми агентствами  и найти работу в Польше для украинцев, белорусов или выходцев из РФ, которая соответствует пожеланиям соискателей и отвечает требованиям работодателя они смогут намного быстрее.

Если вы приехали Польшу, но не прошли ни одно собеседование, не отчаивайтесь. Мы расскажем о нескольких способах как найти работу в Польшу, если вы находитесь непосредственно в этой стране.

Поменять не сложно, если вы нашли работодателя который согласился оформить вам рабочую визу. Для этого необходимо выехать из страны и получить рабочую визу в посольстве США в другой стране. У меня так подруга делала, выезжала в Доминиканскую Республику.

Так как такая поездка потребует вложений (дорога, проживание и ), не останавливайтесь только на одном предложении – постарайтесь договориться о собеседовании с несколькими работодателями, чтобы увеличить свои шансы на положительный исход поездки.

Все специалисты кадрового дела на вопрос, как найти хорошую работу , прежде всего ответят, что необходимо тщательно подготовиться к будущему собеседованию. Желательно предварительно изучить примерный список того, о чем может спросить интервьюер. Многие девушки совершают большую ошибку, когда сменив за короткое время несколько мест работы, на очередном собеседовании честно рассказывают о причинах своих увольнений. Нечестные ответы на собеседовании, конечно, не приветствуются, но откровенно рассказывать незнакомому человеку о предыдущем плохом начальнике или грустном служебном романе тоже не стоит.

Владимир приехал в Нью-Йорк из Москвы. Почти год проработал в ресторане на Брайтоне. Смены длились по четырнадцать, а то и по шестнадцать часов.

Здравствуйте Татьяна , спасибо за хорошую статью. Хотела попросить у вас совета. Этим летом я со своим молодым человеком собираемся посетить США и не много подзаработать. Дело в том что я студентка и думаю ,что поеду по программе work and travel, а вот мой парень уже не подходит для этой хочет ехать по туристическим визе , и при этом работать нелегально. Оставаться в США не собираемся , и соотвественно визовые сроки нарушать не будем. Как вы считаете ,в какой город лучше всего поехать ? И вообще стоит ли так делать ? Очень за это переживаю , спасибо большое заранее.