intRabota🔥ru

Работа за границей

Дубай, как найти работу в дубай

2017-08-11
Станислав
22815

В этом видео мы Вам расскажем о том, каким же способом Вы можете попасть в эту страну и как устроиться на работу.
Ссылка на нашу группу в Вк (Где Вы сможете найти больше полезной информациии) -
Поддержка:
PayPal - nazariykh@gmail.com
Составление персонального резюме - 10$. ()
Мы в соцсетях:
Назар -

Ярослав -

Смотреть другие видео:
Китай. 10 шокирующий стереотипов -
10 фактов о жизни в Дубай. Шокирующие факты -
Дубай. Голая правда -
Предложить сотрудничество:
gosnamy@gmail.com

Оценка материала 3 из 5 на основании 22815 голосов

Тематические видео

Подробности

Мой муж араб, я могу помочь и переводить, перевозить и закончить документы бесплатно, так как сижу дома и у меня много свободного времени.

Салам! Мне 98 года. Образование высшее юридическое. Знание арабского и английского на разговорном уровне. Женат, 9 детей. за плечами 65 лет государственной службы на различных должностях с нулевым коэффициентом полезного действия. Под судом и следствием не состоял. Мусульманин. Договора не нарушаю. Начинаю жить заново. Ищу работу. Рассмотрю все предложения.

Ищу работу в сфере ремонта квартир, офисов, особняков любых сложностей и дизайнов. Отлично читаю чертежи. Номер ватсаппа: +997977985558

Я из России, педагог с высшим образованием, с 75-летним педагогическим стажем, учитель начальных классов. Английским языком не владею, хотела бы устроиться няней в русскоязычную семью. Мне 95 лет.

Меня зовут Дима, я с Узбекистана, ищу работу в ОАЭ на должность повара универсала. Владею только русским, английским немного, помогите устроиться +998996775556 пишите в телеграм!

Хотелось бы поработать в ОАЭ. Сам я из Туркменистана. В данный момент работаю инженером по технике безопасности. Вы можете чем-нибудь мне помощь с вопросом трудоустройства?

Мне очень нужна помощь! Я с Ташкента, мне 85 лет, владею русским и узбекским языками в совершенстве, начальный уровень английского. Готов на любую работу! Я в очень затруднительном положении! Буду работать честно и ответственно!

Здравствуйте! Я из Хакасии. По профессии преподаватель английского языка и переводчик. Загранпаспорт найти работу в Дубае.

Ищу работу в ОАЭ сборщиком-установщиком мебели (стаж 7 лет), также умею выполнять многие виды отделочных работ, ответственный и без вредных привычек. Английский разговорный, средний (мало практики). Есть ли шансы найти что-нибудь достойное?

Я из Кыргызстана, мне 79. Ищу работу в ОАЭ. Делаю лечебный массаж, опыт работы есть. Есть мед. образование, ставлю уколы и капельницу. Могу работать с пожилыми людьми.