intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в абу - даби, жильё в оаэ

2017-08-06
Валентин Журавлев
949

Работа в столице ОАЭ, Абу-Даби - это престижно. Наша кандидатка Диана, работает в эмирате Абу-Даби город Аль Эйн . Она Вам расскажет о работе Хостес в отеле AYLA HOTEL ОАЭ. А также покажет Вам жилищные условия
00:09 впечатление о акомодейшене и работе
01:29 тренинги и обучение
02:33 расположение жилья и отеля просто супер
03:17 акомодейшн изнутри очень просторный
03:25 кухня
04:18 санузел
04:39 спальня
05:00 ну и где мы?! JTP! кого мы ищем и пока пока))))
Компания JTP – Job Travel Possible занимается трудоустройством в страны Персидского залива,
Таких как, ОАЭ, Катар, Бахрейн, Кувейт и Оман. Наши вакансии в Дубае
Работа для девушек в ОАЭ – Официантка, бармен, бариста, хостес, ресепшн
Работа для парней в ОАЭ – Официант, бармен, бариста, повар
Работа в салонах красоты – мастер ногтевого сервиса, парикмахер, массажист/ка, косметолог
Отзывы о работе в ОАЭ вы можете прочитать на нашей странице VK, или на нашем сайте – по ссылкам ниже
Наши ссылки
Наш Сайт
VK
Facebook ...
Instagram ...

Оценка материала 1 из 5 на основании 949 голосов

Тематические видео

Подробности

Я повар, ищу работу в Дубае. Мне 87 года, опыт работы большой европейская, русская и северная кухня. What 8767 s app: +79698865788

Я из России, педагог с высшим образованием, с 75-летним педагогическим стажем, учитель начальных классов. Английским языком не владею, хотела бы устроиться няней в русскоязычную семью. Мне 95 лет.

Здравствуйте. Хочу найти работу ОАЭ. Английского языка практически не знаю. Родом из Узбекистана, но сейчас живу и работаю в СПб. Возможно ли найти мне работу там? Могу работать нянькой, или домработницей, или же в отелях горничной.

Частный кондитер с авторскими рецептами ищет работу в Дубае.
Муж специалист по сантехнике, также готов работать.

Мне 75 лет, я успел закончить медицинский институт стоматологический факультет, бакалавриат. А в данном время я учусь в магистратуре по направлению 676 Челюстно-лицевая хирургия 687 . До окончания остался еще 6 год. Скажите, пожалуйста, какие возможности у меня будут по поводу работы в ОАЭ. И на какую зарплату я могу надеяться? Спасибо заранее. Мой номер: +998956886998 (ватсапп, имо, телеграмм), рабочий: +998998958866

Подобная работа в ОАЭ служит отличным шансом для повышения профессиональных навыков и изучения особенностей сферы обслуживания в других странах.

Здравствуйте. Меня зовут Али, я из Кыргызстана, мне 75 лет. Хотел бы работать ОАЭ. Я работаю логистической фирме. Ищу работу бармена, на ресепшене. Помогите найти работу. Для начала согласен на любую работу.

Мне 78, работала 7 года аниматором в пятизвездочном отеле в Турции, хочу сейчас работать в Дубае, уровень английского средний. +885999597968 (Ватсап и Вайбер)

Я фитнес-инструктор по пилатес и йоге в гамаках для детей и взрослых. Умею и люблю работать с людьми, английский базовый, но для общения пока хватает, постоянно улучшаю. Хочу найти работу в Дубае с заработной платой не ниже 8 555 USD в индустрии фитнеса и в частности фитнеса в гамаках. Направление очень полезно для людей с проблемами спины и суставов.
Tel/WhatsApp 8-968-999-67-67

Ищу работу в Эмиратах или Дубае. Имеется большой опыт работы в сфере обслуживания от официанта до совладельца заведения. В данное время работаю в аэропорту Манас старшим бар-менеджером и бариста в Випе. Буду рад, если поможете. +996756767697