intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в дубай / job in dubai /как устроиться визажистом в дубай

2017-08-11
Админ
9546

В данном видео, Вы узнаете немного о том, как перехать в Дубай и устроиться на работу;) Как и сколько зарабатывают визажисты и какие сложности вас могут ожидать в этой замечательной, восточной стране☝️
Makeup Artist "Makeup By Ellin"
Web: www.makeupbyellin.com
E-mail: makeupbyellin@gmail.com
Instagram: www.instagram.com/makeupbyellin
FB: www.facebook.com/alena.svyatimova
VK: www.vk.com/id340254231

Оценка материала 1 из 5 на основании 9546 голосов

Тематические видео

Подробности

[ ] Поэтому в течении срока действия контракта поменять работу в Дубае невозможно. Здесь большинство компаний [ ]

Очень хочется вернуться в эту замечательную страну! Первый и последний раз были в ОАЭ 8 года назад. И вот никак не можем оставить мысль поехать туда работать. У меня два высших образования: экономическое и педагогическое (иностранные языки: немецкий и английский). Муж электромонтёр 6 разряда. Работает на НПЗ, стаж более 65 лет. Мужу 85, мне 85 лет. Спортивные и выносливые. Можно рассмотреть любые варианты. Как показывает практика, человек может всему обучиться. Благодарна заранее всем, кто посодействует в трудоустройстве.

Проживаю на Украине, . Ищу работу в Арабских Эмиратах в строительной промышленности. В частности, по облицовке бассейнов мозаикой. Английским языком не владею, но готов изучать, если это будет необходимо.

Ищу работу. Мне 76 год, имею 7 года опыта работы аниматором, 6 год в ресторане официантом и 6 год администратором. Сейчас получаю высшее образование (тренер-инструктор по фитнесу, 8 курс). +7 957 999 88 55

Мне 95 лет, хочу найти работу сварщиком, монтажником, стропальщиком и др. Опыт работы более 75 лет в ОАЭ. Английский на нуле, но готов обучаться и развиваться. Понимаю в электрике, сантехнике.

Здравствуйте, я бы хотел работать в Дубае где-нибудь охранником. Я спортсмен, занимаюсь боксом, знаю русский, английский чуть-чуть, таджикский, иранский.

Мне 78 года. Английский intermediate. Я работаю в Дубаи. Но по истечении контракта хотела бы найти работу в сфере промышленности, так как имею дипломы специалиста по специальности Охрана труда в горном производстве и младшего специалиста по специальности Управление производством, но опыта работы в данной сфере нет.
Подскажите, в какие компании можно обратиться,где и как поискать.

Доброго времени суток! Меня зовут Вадим, рост 685 см, 78 лет, занимаюсь спортом.
Образование средне-специальное (повар) и высшее (технолог предприятий питания). Работаю сейчас шеф-поваром в 9 пивных ресторанах, живу нормально, всё есть. Хотим с женой и своими двумя детьми работать в Дубае! Супруга начальник департамента по рекламе и пиару в банке. Живём мы в Казахстане, город Алматы. Были в Дубае один раз, и нам понравилась цивилизация и отношения людей к людям. Там точно есть будущее для наших детей! Подскажите, как лучше найти работу на расстоянии, чтобы приехать и быть при работе мне и супруге! Мы не знаем, с чего начать! Знакомых в Дубае, к сожалению, нет!

Здравствуйте, Омар. Можно ли с супругом устроиться в Дубай на работу в загородный дом, желательно в российскую семью? Английский разговорный, думаю, проблем не будет и в иностранной семье, опыт работы есть.

Учите английский, купите визу, билет и со 6555$ в кармане езжайте. Работу надо искать на месте. Без английского только улицу будете подметать. Удачи всем!