intRabota🔥ru

Работа за границей

Заработок электрика, сколько денег брать за работу?

2017-07-23
Михалыч
128132

Мое мнение из собственной практики работы эллектриком о заработке- сколько брать денег за электромонтажные работы и какими способами можно оценивать свою выполненную работу.
Например можно сделать свой собственный прайс-лист с ценами на отдельные виды работ электрика и по этому прайсу расчитывать объекты электромонтажа- количество розеток, выключателей, метров проложенного провода, количество расключенных распредкоробок и т.д.
Можно брать деньги электрику за квадратный метр площади помещения например по 150руб/кв.м и тогда квартира площадью 50кв.м будет стоить 7500 руб.
Так же электрику оценивать свою работу можно по стоимости закупленного материала на электромонтаж, если куплено на 10 тыс. руб. то и работа по электромонтажу то же будет стоить минимум 10000руб.
Еще способ оценки заработка электрика- по затраченному времени на электромонтаж. Тогда электрик оценивает сколько стоит один час его времени, например 200 руб. и если на электромонтаж или просто ремонт электропроводки затрачено 4 часа то умножает на 200 и заработок составит 800 руб. в сумме.
Эту тему по заработку электрика обсуждаем на форуме в теме "Кто как расчитывает монтаж электропроводки" тут-
Музыка с сайта

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся!

Оценка материала 3 из 5 на основании 128132 голосов

Тематические видео

Подробности

У нас с февраля ждут 676 Славянку 687 и, читая коменты , становится страшно. Есть положительные у кого-нибудь мнения? Меня волнует что с военными поварами станет, а что с гражданскими. Говорят 676 Славянка 687 совсем не хочет платить з/п.

Аналогично, есть много адвокатов, зарабатывающих намного больше, чем усредненные $668,785 для их профессии, и, можем сказать с уверенностью, есть мойщики посуды, получающие намного меньше средних $67,565 в год. В то же время есть Уоррен Баффет , исполнительный директор из Berkshire Hathaway, который платит себе ниже среднего — всего $655,555 в год, хотя является одним из самых богатых людей в мире.

Собственно, еще на этапе регистрации или сразу после входа в социальную сеть вас могут озадачить вот таким вот предложением:

6) Врачи в США привязываються к определенным пац., тоесть, если в поликлиннику поступил пострадавший в аварии, ему НИКТО НЕ БУДЕТ назначать лечение, кроме ЕГО лечащего врача, в США есть такой неписанный закон, у каждого граж. сша СВОЙ врач и свой адвокат!!! ПОэтому там нет такого бред что вы принимаете по 655 человек в день(не считая тех случ. когда отрабатываешь общественный долг в беспл. полликлиннике, эти часы в среднем от 8-67 в мес.)

Практически никто неправ, проработав там полгода я с огромным удовольствием приехал обратно, а все потому, что мне стало скучно, нет привычных нам рынков, живу в Астрахани сейчас помидоры и огурцы по 65 р. кг., арбузы по пять, а там все в супермакетах и гораздо дорожэ нашего, вся зарплата 6755 баксов уходит на жилье, медицинскую страховку, там наших особо недолюбливают, так же как у нас азиков да таджиков приезжих, а ты у них еще и работу отнимаешь, безработных у них тоже много что бы ниговорили.

Довольно напряжным выглядит предложение предоставить пароль от почтового ящика, который вы указали при регистрации. Зачем? Там у вас личные сообщение, пароли от каких-то сервисов, и все это открыть непонятно кому? Но обратите внимание, что этот шаг вовсе не является обязательным, хотя и кнопка Пропустить этот шаг сделана не очень заметной. Однако, все же поясню, что произойдет, если вы сообщите Linkedin пароль от своего почтового ящика.

Почитав биографии деловых женщин, порой удивляешься тому факту, что большинство из них либо не имеют высшего образования, либо стремятся получить его позже, на пике карьеры. Образованных много, а коммуникабельных, находчивых и трудолюбивых – нет. Конечно, речь не идет о врачах или юристах.

Не делайте вид оскорбленной и обиженной особы. Как бы не болела душа, постарайтесь остаться друзьями как будто ничего не произошло. Такая позиция позволит вам созваниваться с ним и иногда встречаться. Если у вас есть общие дети, не запрещайте ему встречаться с ними. Не устраивайте слезных истерик и скандалов. Конечно, мужчины остро реагируют на женские слезы, он может жалеть вас, но если он будет наблюдать их постоянно, то со временем он не будет обращать на слезы никакого внимания и навсегда уйдет от вас. Также не нужно сцен с битьем посуды и криками. Самый лучший вариант — это быть гордой, красивой и уверенной в себе. Не показывайте супругу, как вы без него страдаете.

Здравствуйте! Как мне выйти на этих людей! У меня тоже беда в семье. Муж нас бросил. Незнаю,как вернуть его .

СЛАВЯНКА РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, С 6АПРЕЛЯ НЕ ВЫВОЗЯТ МУСОР, НЕ РЕМОНТИРУЮТ КОММУНИКАЦИИ, ДОРОГИ. дОМ 65 ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ЗЛОВОНИЙ. ФЕКАЛИИ СТЕКАЮТ В ОЗЕРО А ПОТОМ В РЕКУ. НИ ПРОКУРАТУРА, НИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ,НИ ДРУГИЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ НЕ РЕАГИРУЮТ. ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНЫЕ ОТПИСКИ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?