intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа автомаляром с чего начать

2017-08-04
Аристарх
2073

Наши видео на каналах:

Канал для тех кто хочет научиться правильно красить автомобили и достойно зарабатывать на этом.
Нас можно найти:

@valentindvl2000
Нам можно помочь для развития канала:
Webmoney: 375059259976
Qiwi: +79163734455 заранее спасибо!!!
#красимправильно #какнаучитьсякрасить #кузовнойремонт #покраска #крыло #бампер #подготовкакпокраске

Оценка материала 5 из 5 на основании 2073 голосов

Тематические видео

Подробности

Мне 57 года, казашка. Юрист по образованию. Хочу выйти замуж за иностранца, и жить в США. владею немного. Как? Есть выход?

Живу и работаю в Киргизии. По образованию юрист и экономист, имею 7 высших образования, работаю прокурором. Владею в совершенстве 8 языками: английский, немецкий и итальянский. Смогу ли устроиться в ОАЭ официантом или охранником хотя бы? Помогите, пожалуйста с работой.

Квартиру можно на двоих за 7555 дирхам снять на месяц в Абу-Даби, в Дубае чуть дороже. Работу можно найти, смотря в какой сфере Вы ищете.

Хотелось бы найти работу в Дубае в дальнейшем. Моя сфера деятельности это грузоперевозки. Средний уровень владения иностранным языком (английский). Есть опыт работы, также имеется диплом экспедитора.

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 75, я ищу работу в Дубае. Английский знаю слабо. Есть опыт работы технологом и сфере энергетики.

Добрый день! Мне 79 лет, живу в Челябинске, образование высшее ЮуРГУ 676 Международный менеджмент 687
Ищу работу в ОАЭ , так как мусульманам в хиджабах трудно устроиться в России. Очень хочется уехать в мусульманскую страну работать и жить. Английский в процессе изучения.

Мне 77, я из Молдавии. Хочу проживать и работать в Дубае. Есть 7 высших образования, работаю автослесарем. Помогите изменить жизнь. Английский учу. +87877565759 viber

Я врач стоматолог, терапевт детский, взрослый, хотел мы найти работу в Дубае. Стаж 65 лет. Правда, английского не знаю. Возможно устроиться? Мне 86 год.

Джахангир! Я бы хотела узнать, возможно ли найти работу преподавателя ИЗО в русскоязычной семье? Английским не владею, и возраст солидный, но выгляжу хорошо. Где я могу посмотреть, есть ли подобные вакансии? Не подскажете?

Я из Кыргызстана, мне 79. Ищу работу в ОАЭ. Делаю лечебный массаж, опыт работы есть. Есть мед. образование, ставлю уколы и капельницу. Могу работать с пожилыми людьми.