intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в германии без знания языка

2017-08-05
Админ
98639

ЭКСКЛЮЗИВ: Работа в Германии Без Знания Немецкого Языка!!!
Лайки накидать в падлу что ли? Чисто по пацански прошу=)
Paypal: solnze_74@mail.ru (для тех, кто хочет оказать материальную помощь братишке и его проекту, все ж мы люди) Донат
Я в фейсбуке:
Я Одноклассники:
Я в вконтакте:
Мой инстаграм:
Я в Periscope:
Мой:

Оценка материала 4 из 5 на основании 98639 голосов

Тематические видео

Подробности

Но такие специалисты должны иметь соответствующее образование, опыт и стаж. Самоучкам, даже гениальным, если они не работали на известные компании страны, трудоустроиться будет сложно.

Хочу работать в Германии. Имею медицинское образование, работала на Украине медсестрой. Я трудолюбива, ответственна, могу работать в любой сфере: на фабрике, на ферме, няней или сиделкой. Всему быстро учусь. Немецкий язык знаю только немного. Заранее благодарю за помощь. Мой тел.: ±885676595887.

Минимальная зарплата при восьмичасовом рабочем дне составляет 6855 евро в месяц. Месячный доход обычно варьируется от 6,5 до 5 тыс. евро в зависимости от квалификации и профессии специалиста. На сайте вы заполняете анкету, после чего следуете инструкциям этого портала, либо звоните по телефонному номеру, указанному на сайте. Если у вас есть адреса конкретных фирм, предприятий, научно-исследовательских центров, то можно направить им своё резюме на немецком языке по факсу либо по электронной почте.

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Трудоустройство в Германии для украинцев дает отличные шансы на успешное будущее для вас и вашей семьи. Вы можете выехать заграницу в одиночку и позже перевезти близких родственников к себе, или сразу же найти работу для семейной пары.

Все предложения о работе разделены на три основные большие группы: квалифицированная, неквалифицированная работа и помощь в трудоустройстве. Отдельные рубрики включают в себя объявления о работе в Интернете, о предложении временной или сезонной работы, а также о работе для жителей определенных стран.

Мне 98 года. Хочу устроится на работу высоко оплачиваемую , трудностей не боюсь, пунктуальна и трудоспособна , без вредных привычек, паспорт молдавский биометрического образца. Опыт работы горничная, работала в Турции, владею хорошо русским и турецким языками. Т.+87865975665 спасибо!

Работа в Германии — этот раздел Интернет-газеты посвящен поиску и предложению рабочих мест на территории Германии и за рубежом страны. Он интересен как для русскоговорящих жителей Германии, которые ищут работу, так и для желающих что-либо изменить в своей профессиональной карьере или найти подработку в свободное время. Иностранные граждане, имеющие возможность выезда за границу и возможность работать в Германии, могут найти в данном разделе то, что может их заинтересовать, также в разделах: посредничество и помощь в трудоустройстве.

Семейная пара с 68 лет. Ответственные, трудолюбивые, нам нужно срочно переехать в Германию на работу. Языка не знаем, граждане Украины.

Ищу работу!
Певец с 75-летним стажем в ресторанах. Работал во многих странах. Пою в разных жанрах и более чем на 65 языках. Резюме и ролики пришлю по требованию.