intRabota🔥ru

Работа за границей

Иммиграция в сша, как стать парикмахером в америке

2017-08-12
Валентин Журавлев
7186

Колледж красоты Маринэлло в Сан Диего.Калифорния. Все об Америке.
США , Где и как приравнять образование .Диплом Вашей страны применим в Америке
США ,Сколько нужно денег новому иммигранту на первое время?
США , Калифорния , Апартаменты для малоимущих ,
США , Как купить машину на аукционе .
США ,Как получить помощь малоимущим в Америке .
США , Школа английского языка -Connect English School в Сан Диего
США ,Новые иммигранты .Ответы на вопросы .
США . Помощь новым иммигрантам .Как я могу помочь .
США , Обзор моего канала.Как найти нужное видео
США , Купить дом или снимать квартиру , Что лучше ? 2 часть
США , Купить дом или снимать ? Что лучше ?1 часть
США ,Иммигрировать в Америку или нет ? УВас есть Грин Карта .
США , Иммиграция.История одного иммигранта.
США , Учеба в Америке. Connect English School .Платная школа..
США , Учеба в Америке в Колледже -бесплатно !
США , Калифорния ,Школа в Америке ,мой внук о школе .
США , Работа с детьми и уход за пожылыми.
Как сдать на водительские права в Америке
Школы в Америке ...
Как
Курсы английского языка бесплатно при колледже ...
Недвижимость в Америке ... Беседы с иммиграционным адвокатом ...
Интервью с интересными людьми ...
Иммиграция в Америку . Первые шаги новых иммигрантов ...
Магазины в Америке ...
Учеба в Америке ...
Как приехать в Америку ...
Как приехать в Америку и остаться . Иммиграционный адвокат Светлана Кафф
Как снять квартиру в Америке

Оценка материала 5 из 5 на основании 7186 голосов

Тематические видео

Подробности

Не буду кривить душой. Устал от бреда наших властей. Никогда не присягал на верность этому государству. Хочу раз и навсегда разорвать свою связь с бредом, называемым Россией. Воспользуюсь любой помощью для переезда в величайшую страну мира, которой готов отдать оставшиеся годы жизни и весь интеллект со знаниями ради её процветания!

Вот официальный сайт для подачи заявки на Green Card. За заполнение анкеты американское правительство ничего не берет, это бесплатно Вы можете заплатить лишь посредникам, которые заполнят за вас заявку на участие в лотерее. Ее вы можете спокойно заполнить сами, пользуясь инструкцией и видео из нашего материала. А затем лишь проверить список выигравших Green Card, опять же на официальном американском сайте, где эти результаты будут опубликованы.

Примечание. Бабушки и дедушки, тети, дяди, некровные родственники, а также двоюродные братья и сестры не могут спонсировать родственника, намеревающегося иммигрировать.

Чтобы эмигрировать в США по семейной визе, нужно дождаться получения такой визы. Сроки ее предоставления варьируются в зависимости от конкретных случаев. Спрогнозировать их практически невозможно.

Человек, который трудится, не должен быть нищим. К сожалению, в России так, и самое страшное не видно просветления, нет надежды, что завтра будет лучше. Нет уважения к человеку, люди у нас ничто!

Давно мечтаю уехать в Штаты. Жить, а точнее выживать, в России сил уже нет. Работаю в без выходных, платят копейки. Имею двоих детей. Правительство наше плюет на нас! Александр, помогите, посоветуйте с чего начать?

Следующей возможностью отправиться в США, является получение визы бизнесмена L-6. Если Вы владеете предприятием в России, и Вы хотите расширить свою деятельность и собрались открыть филиал в Америке. Сначала Вам выдадут визу только на один год, и если Ваше предприятие окажется успешным, можно попробовать получить трёхлетнюю визу. В данном случае Вы уже можете просить о предоставлении Вам вида на жительство. Чтобы получить такую визу, необходимо, чтобы Ваш бизнес в родной стране и в Америке были взаимосвязаны. Необходимо также иметь рабочее место вне Америки.

Для тех, кто решился на иммиграцию в США, ForumDaily рассказывал, как получить американское удостоверение личности, открыть счет в банке , снять жилье , получить образование и построить кредитную историю .

Люди, будьте патриотичны! В США итак перебор с иммигрантами и ., учитесь жить хорошо в России, жизнь в другой стране лучше не будет!

Звоните нам по контактным данным указным на сайте и мы предоставим вам полноценную консультацию, поможем с оформлением документов и подберем правильные пути иммиграции в США из Украины / России / Белоруссии за справедливую цену.