intRabota🔥ru

Работа за границей

Я б электриком пошёл, пусть меня не учат, канада, часть 1

2017-08-13
Игорь
4779

Я наконец-то разобрался с древней системой отопления в своём супер-древнем доме, и как работает система отопления на природном газе и с подачей воздуха. Также я разобрался со всеми термостатами, свитчами, обмотками, моторами, и маленькими шайтанами, сидящими в этих моторах. Бой мракобесию, да здравствуют свет и тепло!
----------------------------------------------------------
Ну и как всегда - живём просто, не выпендриваемся, и если охотимся, то по настоящему, без понтов. Лайки не клянчим, подписываться не просим. Если вы просмотрите рекламу, которая появляется во время видео, то вы тем самым хоть как-то поможете каналу.
FAQ
Иммиграционными вопросами не занимаюсь.
Камера в руках: Sony HDR-XR160.
Камера на голове: Contour ROAM.
Использую программу Windows Live Movie Maker.
Собаке глаз вырвали койоты.
Всё мясо мы кушаем или раздаём друзьям и знакомым.
В Канаде мы живём с 2004 года.
Диких кабанов, тетеревов и глухарей у нас нет.
На многие вопросы есть ответы в одном из видео или в блоге: knor.ca
Комментарии всегда цензируются. И ваще этот канал только для хороших людей :)

Оценка материала 2 из 5 на основании 4779 голосов

Тематические видео

Подробности

Костя смотрел куда-то в стену, теребя выпачканную в навозе, истрёпанную куртку, мешком висевшую на его похудевшем туловище.

Вова ещё утром заметил в доме какую-то суету, но не обратил на неё внимания. Толстая ведьма только разок появилась во дворе, крикнула: «Делайт карошо!» и больше не показывалась.

— Сидеть! Сказано сидеть — и сиди! — Дерюгин кричал, хотя Вова стоял рядом с ним. Все поняли, что полицейский хочет выслужиться перед конвоиром.

Не прошло и трёх минут, как деревянные предохранители, которые полетели от Жориного «подарка», были восстановлены. Жора не сводил глаз с немца, переставлявшего две новые деревянные планки — предохранители. Только теперь мальчику стало ясно, что ни кирпич, ни кусок металла не могут сломать машину, так как деревянные предохранители принимают удар на себя, а как только они сломаются, машина остановится всего лишь на несколько минут.

в ответ CS тот щит который в коридоре,с перегородкой,это то что УЗО смущает что в нем автомат который на электроплиту 66А,а тот который ставить на кухне вы говорите, должен быть 87А так и должно быть?в корридоре в основном щите, менять ни чего не надо?

Сумбурно пишу, просто хочется объяснить, а не очень получается. Ну, вот на правой стороне, где доска отстала, вот тут и должно зашиться и хотелось бы туда и установить щиток. А в шахте труба 655мм(может сток какой-то), и водопроводные трубы на кухню. http:///photo/6975955989_

Александр, добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв и за то, что цените наш труд. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Приезжайте к нам еще!

Мне приснилось что я расплачивалась в магазине (что покупала не помню) , хотела дать мелочь но не нашла, а после того как взяла сдачу у вилела горсть монет разного достоинства на прилавке у весов, забрала сдачу и эту горсть.

Он подошёл к окну и осторожно, чтобы не разбудить товарищей, опустил раму. Свежая струя ночного воздуха хлынула ему в лицо. Вова высунул голову в окно и посмотрел вперёд. Паровоз, разрывая мрак ночи, мчался на восток. А там, впереди, на темно-голубом небе, ширилась розовая полоска зари, предвещая восход солнца.

Всем доброго здравия!!!Мужики подскажите,никогда не был на добыче ничего не можна устроится для можна ли на месте повышать квалификацию.