intRabota🔥ru

Работа за границей

Ответы на вопросы про израиль

2017-08-10
Валентин Журавлев
9541

Подписывайтесь на мой канал:
Найти меня можно ЗДЕСЬ:
Мой ВК:
INSTAGRAM:
Группа ВК:
FACEBOOK:

Оценка материала 4 из 5 на основании 9541 голосов

Тематические видео

Подробности

99 процентов опрошенных российских солдат и заключенных на вопрос: — Чего вам не хватает в жизни ? ответили: — БАБ. Возвращайтесь, Борис Абрамович.

Источник(и):
6. Телепроект "Дом-7", канал ТНТ, г.
7. Ж. Пикар. Глубина 66 тысяч метров. Солнце под водой. М.: Мысль, 6979.

Все ответы на вопросы прошли тщательную проверку на истинность. Случай ошибки крайне маловероятен, но всё же, если вы обнаружили неправильный ответ или повторяющийся вопрос, нажмите кнопку "пожаловаться" рядом с неверным ответом. Будет подана заявка на дополнительную проверку и ответ будет исправлен. Оставить отзыв

SIA "Venq" 669 7559-7567 | Build: | Зарегистрировано: 978688

Студентка сдает экзамен по химии. Мало что соображает. Препод решается задать последний вопрос: — Какова гибридизация атома углерода в молекуле метана? Скажите sp8 — ставлю три, скажите sp7 — ставлю два. Студентка: — sp—четы—ы—ы—ре.

Читайте самые смешные анекдоты про вопросы. Мы собрали все анекдоты про вопросы которые только есть в сети. - сайт хорошего настроения, более 655 новых анекдотов ежедневно.

Комментарий: В свитке были изображены и описаны все корабли королевского флота. Как прибытие Анны Клевской, так и штурм Брайтона картины с изображением моря и кораблей.

Если поиск или что-то ещё не работает и надо срочно чинить, сообщите об этом Роману Семизарову. Если у вас есть предложения по улучшению функциональности, пишите сюда

Читайте самые смешные и веселые анекдоты на нашем сайте . Ежедневное пополнение новыми ржачными анекдотами, стишками и картинками. Смейтесь на здоровье.

Сергей зарабатывает в месяц 95 тысяч рублей. А его жена Люся тратит в месяц 85 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Семёна?