intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа в израиле, супермаркет

2017-08-06
Станислав
2233

Global Immigration group company совместно с Украинским представителями, осуществляет набор специалистов в Израиль таких как сварщики и строители на долгосрочные контракты. Если вас заинтересовало данное предложение с моментами работы фото и видео можно ознакомится в нашей группе Легальная работа в Израиле, Канаде. за более детальной информацией обращаться -

Оценка материала 5 из 5 на основании 2233 голосов

Тематические видео

Подробности

Свяжитесь с нами при помощи этой формы.
Заполнив эту анкету, вы можете предложить свою кандидатуру на заполнение открытых вакансий или оставить информацию о себе в банке данных для возможного заполнения вакансий в будущем.

Выпускница курса турагентов Ньюмен-центра открыла туристическое агентство 676 Земля обетованная 687 с отделениями в Ашкелоне, Ашдоде и Хайфе. Татьяна: 676 Мне приходилось ездить на курсы во время операции 676 Литой свинец 687 . Когда Ашкелон бомбили, я ехала в Ньюмен-центр 96 96 96

Официальное трудоустройство. Работодатель предлагает: жильё (квартиры на берегу моря, если едет семья то они живут вместе), медицинская страховка, подвозка к месту работы, питание в рабочие дни.

ПОЛЬСКАЯ НАЦ. ВИЗА D-6 НА 6 МЕС. ВОЕВОДСКИЕ ПРИГЛ. НА ГОД.
ВИЗЫ ШЕНГЕН ДЛЯ СНГ.

Выпускник курса техников по ремонту кондиционеров Ньюмен-центра. Открыл свой бизнес в Хайфе. Владислав: ”Был отличный преподаватель, который на русском языке все очень понятно объяснял. Ньюмен-центр предложил мне несколько вариантов работы, но я решил открыть 96 96 96

Требуются продавцы в супермаркет а также работники торгового зала (выкладка товара) , в Израиль, в курортный городе Бат-Ям.

Cупер-маркет 676 Русские деликатесы 687 приглашает на работу в центры странны.
(Бат-ям, Яфо, Ганей авив)
Разнарабочих и мясников!
Опыт и Иврит не обязателен, обучение на месте.
Хорошие условие, гибкий график работы.
Подробности по тел 557-576-97-97
Для интересующих работы в Ганей авив обращайтесь по тел 559-997-57-76

работает бухгалтером после курсов бухгалтерии в Ньюмен-центре. До курсов работала на уборках, горничной и на других неквалифицированных работах. Алла: 676 Мне эти курсы помогли во взаимоотношениях с сыном сейчас он может не стесняться, что 96 96 96

Закончил курсы 676 Ньюмен-центр 687 по специальности Техник по ремонту мобильных телефонов, работает по специальности в лаборатории в Ришон ле-Ционе. Вячеслав: 676 Я в Израиле до того, как получил эту профессию, работал водителем грузовика. Статус мой поднялся 96 96 96

В крупную сеть супермаркетов в центре страны требуются:
Водители с правами категории В с 7557г.
работники в рыбный отдел с опытом и без
работники на уборку
работники на нарезку сыров и колбасы
За обращаться по ,5575879697-Наташа