intRabota🔥ru

Работа за границей

Работа кондитером без опыта до 35 000 р, в москве

2017-08-10
Андрей Мясников
1433

Привет, дорогой подписчик канала! Сегодня у нас в гостях Лейла, она работает кондитером в Москве. Одна из тех работ, где не требуется опыт. Мы узнаем сложная ли это работа и что нужно знать для устройства на нее.
Данное видео я загрузил в плейлист "Работа в Москве". В этот плейлист я буду выкладывать обзоры разных профессий с подробным описанием как туда устроиться, как найти и так далее!
Если у Вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях, и я обязательно постараюсь на них ответить!
А также не забывайте ставить лайки и подписывайтесь на канал, чтобы продолжались выпускаться новые видео о жизни в Москве!
Также рекомендую посмотреть:
- Сколько нужно денег для переезда в Москву? (Минимум):
- Как найти работу в Москве?
- Как создать резюме на hh.ru? (HeadHunter)
- Как снять жилье в Москве БЕЗ посредников?

Наша группа ВКонтакте:
Наша группа на Facebook:
Наша группа на Одноклассниках:
Twitter:
Подписка на наш канал:

Оценка материала 4 из 5 на основании 1433 голосов

Тематические видео

Подробности

Кондитерские, кафе и рестораны разного уровня имеют в своем штате не одного квалифицированного специалиста. Хороший кондитер превращает результаты своей работы в настоящее произведение искусства.

Вы заинтересованы в поиске работы кондитером в Москве? Мы приглашаем вас на ресурс . Большое количество объявлений от мелких и крупных работодателей ежедневно размещается на нашем сайте. У вас есть возможность не только отобрать лучшие из них, но воспользоваться некоторыми преимуществами:

Эта профессия предполагает наличие у специалиста аккуратности, вкусовой памяти, крепкого здоровья и творческого подхода к своей работе. Это энергозатратная профессия, так как основная часть работ выполняется вручную, с применением различных устройств и приспособлений. И, тем не менее, вакансии кондитера в Москве очень востребованы на рынке трудовых ресурсов.

Средняя зарплата для профессии кондитер в Москве - 85 555 руб., что на 76% больше, чем зарплата по России для этой вакансии - 79 555 руб. В целом в Московской области зарплата для кондитера равна - 85 555 руб. Средняя зарплата в Москве составляет - 55 697 руб.

По запросу работа кондитером в Москве на сайте собрано 659 вакансий. За эту неделю добавлено 987 свежих вакансий. Новые вакансии добавляются ежедневно.