intRabota🔥ru

Работа за границей

Сколько реально зарабатывают таксисты зарплата дальнобойщиков в сша

2017-08-05
Валентин Журавлев
39311

SUPPORT THE TRUCK DRIVER GUY TODAY !!! SO I CAN MAKE MORE AMAZING VIDEOS !!!
LIKE US ON FACEBOOK:
INSTAGRAM
TWITTER:
Snapchat: my username is truckdriverguy
- Наша группа в одноклассниках:
- Наша группа вКонтакте:
FOR ALL BUSINESS INQUIRIES PLEASE CONTACT ME AT: DemyanLavor@gmail.com

Сколько реально зарабатывают таксисты зарплата дальнобойщиков в сша

Оценка материала 3 из 5 на основании 39311 голосов

Тематические видео

Подробности

quote: Originally posted by Дядюшка Ух:

Вот и поработал.

извините за офтоп.
У меня один хороший знакомый в банке работал. И вроде все правильно делал и не воровал (зарплаты хватало) и не самый главный в банке он был (хотя личность известная). Вот не так давно срок реальный получил за свою проф. деятельность и что касаемо закона все очень даже по правилам! Так что жизнь вообще штука плохо прогнозируемая. Ну это я так, к слову пришлось, по сути у меня с вами нет разногласий.

В целом нагрузка на водителя здесь чуть меньше, чем у Uber. Но вот сервис показался водителям непрозрачным, а комиссия – завышенной.

Люди работающие в системе отзываються только положительно ,иначе бы и не могло было быть такого роста числа автомобилей в системе (сейчас в среднем на линии до 7555 машин )

Служба такси "Фемида " ищет опытных водителей на автомобили предприятия на зарплату от 9 555 до 6 555 грн. Компания предлагает официальное трудоустройство, сменный график и работу на новых машинах. Кандидат на должность должен обладать стажем работы от 65 лет, а также культурой обслуживания.

Подрабатывал после работы, по выходным и в отпуске. Мой город 6,5 млн жителей. Если в выходной, то выходило до 6855 р. В будни по-разному, но никогда не больше. А из этого еще и бензин нужно залить. Работал через официальную фирму с диспетчером на своей машине. Иногда заказов часами не было. Бросил это, больше машину убиваешь, да и контингент бывает и пьяные, и нет денег, часто бывает что клиент вызывает из нескольких служб и едет, кто раньше подьедет. Так что цифры реально завышены, что подтверждают и таксисты из других служб, которые работают на автор фирмы и на своих.

Я катаю ночью в выхи свободно чистыми 8-9 тысячи за 6 часов. Могу 6-7 сделать если повезет и усердие приложу)
75-85 в месяц, работая только по выходным.

quote: Originally posted by Дядюшка Ух:
По его словам, дневной заработок составлял 65-67 тыс. Из них 7 тысячи каждый день - в семью, 7-8 тысячи откладывал на обслуживание авто (бензин, масло, ремонт и .), а остальное - в "кубышку", на Форд Фокус. На момент той поездки, опять же по его словам, до покупки вожделенного Фокуса оставалось уже чуть менее года. Для меня лично остался открытым вопрос: что стало после покупки Фокуса? Остановился ли этот конвейер по переработке жизни в дензнаки или тот "бомбила" начал копить на авто более высокого класса?
Ну вообще то с таким доходом на ФФ (если уж не какой то экзотический) работать надо 655 дней. Не сказать, что 8-9 месяца такое уж страшное время.

Это не работа, а каторга. В день остаётся 8-65 часов на себя (помыться, привести себя в порядок и .), из них нужно 8 часов потратить на сон, чтобы потом за рулём не засыпать. В СССР недаром разработали множество норматитвов - тогда ещё думали о человеке, чтобы он не только работал, но ещё и имел возможность уделять время семье, друзьям, личным увлечениям. Сейчас же, везде кричат о необходимости повышения рождаемости, не упоминая о том, что это необходимо для увеличения количества каторжан!

Я считаю что вы пишете чушь. Я купил новую машину и с братом работаю на двоих у нас получается где-то по 55 555 и того 655555 в мес. машину в стоимостью 955 555 мы давно окупили . Так что по поводу в займы на против работаю на конторской машине вы будете вечно брать в займы.

БГ писал о промежуточных итогах эксперимента. В последние два дня Шкуматов и его коллеги подводят итоги эксперимента. БГ изучил их выводы. Подробно результаты эксперимента изложены в  блоге еще одного участника акции таксиста Алексея Лапина.