intRabota🔥ru

Работа за границей

Моя стажировка в испании

2017-07-27
Валентин Журавлев
196

В этом видео я решила поделиться совими впечатлениями о моей трехмесячной дизайнерской стажировке в Испании, в городе Валенсия:) Интересно? Все там!!
Давайте наберем под этим видео 15 лайков:) Так что ты, да ты, ставь палец вверх!
Задавайте свои вопросы и я буду на них отвечать в последующих видео!
Пишите сюда:
facebook.com/nana.malina.58
vk.com/nanamalina
А также добавляйте меня в инста (там много крутых фоток):
instagram.com/guziy

Оценка материала 3 из 5 на основании 196 голосов

Тематические видео

Подробности

Шедевры, покрывающие галереи подземного кладбища вечного города и демонстрирующие истоки христианства в Италии, были отреставрированы.

Reebok объявляет набор стажеров для стажировки в отделе кадров в Барселоне, Испания (Reebok Creation Center ). Программа даст возможность стажерам получить ценный опыт ассистирования команды отдела кадров. Стажеры узнают что значит работать в отделе кадров международной организации и станут частью динамической команды, создающей инновации для бренда Reebok.

Один из самых известных небоскребов провинции Барселона, высотка Torre Realia, выставлена на продажу за 695 миллионов евро.

Запрещается размещать:
- фотографии не соответствующие описанию.
- с логотипами других веб-сайтов.
- один и тот же объект недвижимости несколько раз.
В противном случае объявление может быть снято.

Параллельно вы получите полную информацию об организации, предоставляющей вам работу. Далее идет сама стажировка длительностью от 7 до 67 месяцев. Будет данная стажировка оплачиваемой или нет, зависит от области выбранной деятельности. Чаще всего оплачиваются стажировки в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, реже туризма. Организаторы постараются учесть пожелания участника относительно вакансий, но в первую очередь рассматриваются такие критерии, как уровень владения английским языком и другие личные качества и навыки соискателя.

Так вот, как уже было замечено выше, девушка Аня и я были единственными аниматорами в отеле на 7 тысячи человек в течение 8 недель. Директор отеля по каким-то причинам не делился с нами имеющимся арсеналом для развлечения детишек, и нам приходилось буквально из воздуха придумывать утехи. К счастью, Аня оказалась опытной в данной сфере, я же, признаюсь, совсем задепрессировала.

Жилье и питание можно найти самостоятельно, его также по вашему желанию может предоставить принимающий колледж или работодатель.

Каждый может собирать бонусы для участия в наших конкурсах по розыгрышу призов, присоединяйся к нашему сообществу. Ниже вы сможете ознакомиться с конктретными примерами, как получить бонус.

Большинство вакансий предназначены для молодых людей с хорошими математическими навыками и профессиональной подготовкой в области программирования, 8D-моделирования, разработке программного обеспечения и обработке изображений.

Все этапы, длительность которых может варьироваться от трех месяцев до года в зависимости от потребности отдела, оплачиваются, а также стажерам предоставляется жилье.

Директор отеля предложил мне поработать еще 65 дней после того, как вся команда разъехалась. Мол у тебя хороший английский, немного немецкого, что более чем достаточно для общения с немцами-швейцарами-австрийцами, которые обычно приезжают в отель в начале осени. Я, конечно, осталась. Было спокойно, уютно работать, хотя, естественно, не так весело, как в те 8 месяца нашей "лагерной" жизни. Зато мои болгарские друзья были по-прежнему рядом, и это делало мой отъезд из волшебной страны совсем болезненным.