intRabota🔥ru

Работа за границей

6 месяцев рабства? моя стажировка в испании

2017-07-19
Валентин Журавлев
9186

Дорогие друзья! В этом видео, за исключением небольшого лирического отступления в начале, я расскажу вам обо всем, что связано с моей стажировкой в Испании. Как я попала в отель Melia? Почему именно туда? Сколько мне платили? Чем я занималась? Это и многое другое вы узнаете, если посмотрите данное видео.
Спасибо за просмотры, лайки и комментарии!
Есть вопрос, но стесняешься спросить здесь? Заходи ко мне на Ask.fm -
Я Вконтакте:
Я на Facebook:
Я на Livelib: ...
Я в Instagram:

Оценка материала 3 из 5 на основании 9186 голосов

Тематические видео

Подробности

Детальный психологический портрет на основе анализа 66 характеристик психоматрицы. Расширенные описания случаев перегрузки, ослабления или усиления личных качеств. Расшифровка жизненных целей и потенциала человека.

Интереснейший саундбар в категории премиальных. На самом деле это красивое и функциональное устройство с отличным звуком, позволяющее разного рода улучшения, – можно добавить беспроводной сабвуфер, «тылы», можно использовать как есть…

Целая программа по приобщению клиентов МГТС к радостям мобильной связи. Здесь и доставка SIM-карты вместе со счётом МГТС, и эксклюзивный тариф, и подбор совпадающих цифр в телефонных номерах, и тестовый период для бесплатного ознакомления. Интересный проект категории win-win, когда выигрывают обе стороны…

Нумерология даты рождения – неисчерпаемый источник сведений о судьбе человека. Приведенные в данном разделе рекомендации основаны на результатах подробнейших исследований и предназначены для каждодневного практического использования.

Интересные наушники с Lightning, то есть предназначенные только для устройств на базе iOS. Активное шумоподавление работает, кабель спортивный и отражает свет в сумерках, носить оказалось удобно, слушать – приятно…

Вирусная атака WannaCry и вымогательство денег MS Build 7567 - лекарство от тремора при Паркинсоне голосовая колонка Harman будущие планшеты на Windows 65 ARM и стратегия MS Иной в Почте России проделки операторов…

Начать сегодняшний материал хотел бы с перефразированного рекламного слогана: «Не все зарядные устройства одинаково полезны»…

На момент анонса голосовой ассистент Google практически ничего не умел и поддерживал лишь скромный десяток карточек-подсказок. Но публикой он все равно был принят очень тепло. Глядя на Google Now, который на момент анонса представлял собой гадкого утенка, многие сразу видели в нем прекрасного лебедя. Но мечтам не суждено было сбыться…

Кто Вы? Для чего пришли в этот мир? В чем Ваша сила и в чем причина Ваших проблем? Психоматрица и Квадрат Пифагора – личность, разложенная на составные части. Можно взвесить, измерять, а главное – понять. Внутренняя сущность обретет очертания, и ею можно будет управлять.

Покупатель Hori . 9 может на секунду подумать, мол, вот сейчас я и нагну всех дружков в CoD, сейчас покажу, как надо играть! Но тут есть много всяких нюансов, и мы о них поговорим…