intRabota🔥ru

Работа за границей

Как работает повар в америке

2017-07-29
Аристарх
15636

Повар в США | Повар в Америке. В этом видео я снял простого парня из Белоруссии, который выиграл Грин карту и приехал в США, Денвер. Он работает в Американском баре поваром и получает 10$ в час. Практически все продукты уже готовы и их необходимо только разогреть. Ни каких сан. книжек и униформы. Ужас!!!
Работа повара в США -
P.S. Рассказываю то, что я вижу в США и то, что вам стоит знать о Америке, если вы сюда прилетите.
Всем спасибо за просмотр! И Спасибо, что подписались на наш канал!
Канал о жизни в США ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО
Перелет из России в США через Исландию
Работа в США
Недвижимость в США
Вещевой магазин в США
Аренда автомобиля в США
Покупка автомобиля в США
Школа в США
Наводнение в Колорадо
Град в США
Конкурс из Америки
Канал FREEUSA - это реальная жизнь в Америке, плюсы и минусы.
Оставляйте комментарии, делитесь видео с друзьями и ждите новые серии из США
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал и вы увидите все самое интересное видео из США
Смотри все мои плейлисты и видео, там много интересного и увлекательного. Например путешествие по Норвегии и Австралии.
Заказ и Поставка товаров из США -

Оценка материала 3 из 5 на основании 15636 голосов

Тематические видео

Подробности

Сякэ маки относятся к разновидности суши «хосомаки». Это классический японский ролл, в основу которого входит один ингредиент в виде морепродукта либо овоща. Для его приготовления потребуется: лист нори (прессованные водоросли), рис, лосось.

Выпаивания деятельности при псориазе: можно ли пропасть поваром. Перенос представляет собой кожное платье, характеризующееся появлением гипогликемий на поверхности кожи. Работа поваром в США - Интервью с Павлом Русская Америка

Статься к Вам вопросик,хотела бы пройти такие курсы и ходить в рейсы,очень люблю готовить да и получается можете мне посоветовать?)

Судовой повар Анатолий Якимович: о подготовке к шторму, свиных отбивных и поварах-мусульманах, и отношении экипажа к поварам из Украины.

С этим пошаговым руководством каждый желающий сможет попробовать приготовить суши у себя дома. Но не всегда есть возможность купить все необходимые и качественные ингредиенты.

Обычно на сухогрузах или танкерах больше четырех человек в поварском штате не бывает. А уже на пассажирском флоте группы поваров разделены по цехам: горячий, холодный, цех закусок и так далее. У меня судно на 69 человек, поэтому я справляюсь со всем один. Работаю в системе шведского стола: готовлю первое, второе и салаты. Каждый сам набирает себе еды сколько хочет, ограничений нет.

Повар должен готовить разнообразно. Притом знать не только несколько универсальных блюд и быть готовым к повседневному приготовлению пищи, поскольку есть еще Новый год, день рождения капитана, прочие праздники и торжества. Чтобы не было ситуации, когда двадцать человек ждут от него банкета, а он говорит «Извините, ребята, я только жаркое умею делать».

9) подсказывать образование неспрягаемых форм глагола: насыпать - насыпанный, налить - налитый, класть - положенный, измельчит - измельченный.

Главная черта работы официанта — её временность. Очень редко встречаются люди, готовые работать официантом всю жизнь я, в общем-то, тоже не собираюсь. Как только допишу диплом через пару месяцев, найду что-то другое. С другой стороны, мне совсем не жаль времени, которое я провёл в ресторане: это было полезно — например, я теперь неплохо разбираюсь в вине и худо-бедно научился готовить. И в целом приятно.

Прибегать к услугам шефов ресторанов класса люкс стоит далеко не всегда. Об этом говорит практика. Люди, подыскивающие для себя повара, как правило, хотят простой, вкусной, домашней еды, часто нашей традиционной кухни. Однако, если принимая во внимание ваши вкусовые предпочтения, повариха часто готовит украинский борщ, то это совсем не означает, что ей не под силу изысканные деликатесы французской кухни или кондитерские шедевры.