intRabota🔥ru

Работа за границей

Как подтвердить диплом в сша

2017-08-04
Андрей Мясников
6003

В Америке российский диплом катируется. На некоторые специальности приходиться переучиваться, а на другие можно просто подтвердить диплом. Учитывается даже врачебный диплом. Есть примеры.
Иммиграция в США, визы в США, грин карта, туры в США, политическое убежище в США, как уехать в США, жилье в США, учеба в США, жизнь в США.
Обращайтесь с конкретными вопросами и по делу. Помощь всем, кто хочет уехать в США
Контакты:
email: yurymosha@gmail.com
Сайт поддержки:

Оценка материала 4 из 5 на основании 6003 голосов

Тематические видео

Подробности

Дело в том, что таких дипломов "международного образца" просто не существует в природе: в каждой стране (или группе стран, как, например, в Европейском Союзе ) существует своя система образования со своими вузами, которые выдают определённые дипломы о высшем образовании. Эти последние присуждаются на основании прослушанных курсов лекций и сданных зачётов и экзаменов, . определённого учебного плана. Существует ли международный образец или некий эталон учебного плана, применимый для вузов всех стран? Очевидно, что нет.

Добрый вечер! Мы с мужем врачи, хотим подтвердить наши дипломы. Как можно воспользоваться вашими услугами? Как с вами связаться?

Добрый день, я имею украинский диплом специалиста с 676 технологии хлеба,кондитерских и макар. изделий (бакалавр + специалист) , институт есть в базе анабина, есть моя специальность со статусом Н+. С этими документами хочу найти работу. Опыт работы имею не большой 8 мес+7 мес+9 мес на разных организациях,но в пищевой промышленности. Я не знаю,как проверить регламентирована ли моя профессия или нет. Есть ли смысл отправлять документы в ZAB? Считается ли моя профессия инженерной? Помогите пожалуйста :)

Сабрина, вам нужно отправлять диплом в ту организацию, которая занимается подтверждением диплома по вашей специальности. Как узнать, какая именно это организация будет – читайте в статье выше.

Зависит от требований работодателя, по информации от сотрудников Arteitsagentur, некоторым работодателям достаточно перевода аттестата.

- Копия документа о предыдущем образовании (школьного аттестата или диплома колледжа, диплома бакалавра при признании диплома магистра и .).

Я сам из Молдовы сейчас готовлю документы и где то в январе собираюсь ехать в Салоники подавать. Есть у вас там человек к которому можно обратиться за помощью?

Более того в случае таких специальностей вам надо не просто иметь диплом отражающий учебную программу Греции (а это может очень сильно отличаться от программы, например, России по юристам и учителям), но и в дальнейшем сдать соответственные квалификационные тесты (эти тесты сдают все в том числе и обладатели дипломов). И затем стать членом соответствующей ассоциации и получить лицензию на право осуществления такой деятельности.

Здравствуйте, сколько стоят Ваши слуги по подтверждению диплома Вуза, имеющего на сайте анабин Н+ с переводами соответствующих документов?

Для признания диплома высшего образования и приравнивания его к греческому вам необходимо обратиться в  http:// , а так же вуз который непосредственно будет заниматься приравнивание диплома, оценкой вашего вуза, сравнением программы и приемом у вас экзаменов. А если у вас диплом училища или техникума то его приравниванием занимается http://